Возможность выигрыша дела в суде у коллекторов по долгу, после потери работы и отсутствия данных в банке
Здравствуйте, можно, но только если вас нет в базе данных то смысл судиться
А кто сказал, что коллекторы обратились в суд?
Вы всё как-то нелогично даёте сообщения...
Алексей, конечно можно, только вопрос заключается в том, "как" Вы просили о реструктуризации - в виде письменного заявления или устно. Если устно - у Вас есть все законные основания не платить ни банку ни коллектором, т.к. срок исковой давности истек, если писали письменное заявление, то это уже хуже..придется отстаивать свои интересы в суде.
Можно, если они подадут иск в суд, а Вы грамотно заявите о пропуске срока исковой давности.