У кого есть доля в квартире и может ли мать мужа претендовать на нее после его смерти?
Ситуация такая: собственниками квартиры являются: жена и дочь (у них долевая на квартиру), а муж живет с ними, но там не прописан. Квартира куплена в враке. Есть ли у мужа доля в этой квартире. Если есть, то может ли предендовать на неё мать мужа после его смерти. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может претендовать на половину доли супруги.
Вы мне очень помогли, спасибо!