Как оплачивать телефон и свет, если переезжаю в дом престарелых, а квартира подарена внучке?
Телефон и свет оформлены на меня. Переписывать их я не собираюсь. Как я буду платить, если уйду в дом престарелых. Квартира подарена внучке, она за неё и платит.
Лучший ответ
Собственник, в данном случае, внучка самостоятельно переоформит документы и будет платить сама.