История моей борьбы с финансовыми проблемами и угрозами после продажи машины
Подайте заявление в полицию о вымогательстве денежных средств и предупредите после этого вымогателей о вашей инициативе.
В чем вопрос? Коротко только.
Иван, в данной ситуации, когда у вас на руках не имеется никаких расписок и договоров, можно посоветовать следующее: прекратить какие ли бо оплаты им - а если и производите какие либо выплаты то только по расписке с указанием того, что это за деньги, далее скажите им пусть подают в суд и что будите выплачивать по решению суда, если продолжают угрожать - фиксируйте их угрозы и обращайтесь в полицию.
Пусть требуют деньги с собственника машины.