Вопрос компенсации расходов на дорогу в отпуске при закрытии предприятия
Вопрос мой наверное редкий. Может найду отклик. Суть такова. Состою в графике отпусков на текущий год. С 1 августа. 60 дней. Но, предприятие закрывают в связи с ликвидацией в августе. Понятно, что компенсацию я получу за отпуск. А как с оплатой дороги? Мне положена оплата дороги туда-обратно. Живу на Севере. По колдоговору у нас ежегодно оплачиваемая дорога полагается. Спрашиваю потому, что сейчас люди уходят в отпуска и получают дорогу. Но, если я в графике отпусков, чем же я хуже? Надеюсь на квалифицированный ответ.
Здравствуйте. Квалифицированный- это тот, который Вы желаете услышать? ) Положена оплата дороги - должны оплатить.И в отпуск должны пойти с последующим увольнением.