Может ли банк наложить арест на зарплатный счёт без судебных приставов по решению суда?

• г. Колывань

У меня наложили арест на зарплатный счёт в сбербанке За просроченный кредит банка русский стандарт, может ли банк наложить арест без судебных приставов по решению суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денис,взыскатель может самостоятельно обрптиться в банк с исполнительным листом. Тк карта зарплатная,то взыскивается не более25%.