кто мне может помочь грамотно составить встречное исковое заявление в суд.
Юлия! Вам может составить адвокат, в том числе и я. Составление документов правового характера осуществляется на платной основе.
Подсказываю: любой юрист, к которому Вам следует обратиться лично. С документами.
Сколько стоит такое заявление и в какой срок будет готово
Юлия, обратитесь лично к любому практикующему юристу.
Стоимость иска каждый юрист/ адвокат определяет сам. Для этого вам необходимо обратиться к нему лично. Сроки изготовления зависят от сложности дела, способностей и загруженности данного конкретного юриста. От нескольких часов до нескольких суток.