Рязань, 04.03.2016, 19:36

кто мне может помочь грамотно составить встречное исковое заявление в суд.

Вопрос №9907967 из г. Рязань
опубликован 04.03.2016, 19:36
Кто мне может помочь грамотно составить встречное исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! Вам может составить адвокат, в том числе и я. Составление документов правового характера осуществляется на платной основе.

04.03.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подсказываю: любой юрист, к которому Вам следует обратиться лично. С документами.

04.03.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько стоит такое заявление и в какой срок будет готово

04.03.2016, 20:14

Юлия, обратитесь лично к любому практикующему юристу.

04.03.2016, 20:18

Стоимость иска каждый юрист/ адвокат определяет сам. Для этого вам необходимо обратиться к нему лично. Сроки изготовления зависят от сложности дела, способностей и загруженности данного конкретного юриста. От нескольких часов до нескольких суток.

04.03.2016, 20:22