Москва, 04.03.2016, 20:28

Как российскому гражданину забрать своего ребёнка из-за границы при несогласии матери?

Вопрос №9908142 из г. Москва
опубликован 04.03.2016, 20:28
У меня очень не обычная ситуация, я отец и гражданин РФ, а мать гражданка кыргыстана, она хочет не легально вывести его в Кыргызстан, как мне можно забрать своего ребёнка? Отдавать или даже давать на время она не соглашается! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует не тянуть время и решить вопрос в суде о месте жительства ребенка.

04.03.2016, 20:54

Здравствуйте!

Данный вопрос решается только через суд

04.03.2016, 20:32

Здравствуйте, Роман! А какое гражданство у ребенка?

04.03.2016, 20:33

Пишите заявление, что Вы против выезда ребенка за границу.

04.03.2016, 20:37

Рекомендую Вам в судебном порядке определять место жительства ребенка, либо порядок общения с ребенком (всё зависит от обстоятельств по делу) и чем скорее, тем лучше.

04.03.2016, 21:12

Она хочет не легально вывести его

04.03.2016, 20:40

Дополнительно подавайте заявление в полицию.

04.03.2016, 20:42