Договор оказания услуг между физическими лицами - отделка помещений, погрузочные работы, фотосъемка и ремонт

Вопрос №9908144 из г. Барнаул
опубликован 04.03.2016, 19:56
Нужен текст договора оказания услуг между физическими лицами. Услуги: отделка помещений, погрузочные работы, фотосъёмка, ремонт по.
Лучший ответ
Рекомендуется

Типовые договоры поищите в интернете, а составление - услуга платная.

04.03.2016, 20:01

Составление правовых документов - платная услуга.

Читайте правила сайта.

04.03.2016, 19:58

Сколько будут стоить составления договоров? Т.з. (краткое) я напишу.

04.03.2016, 20:13

В личные сообщения обращайтесь.

04.03.2016, 20:19

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034