Получение оставшихся денежных средств после выигрыша судебного дела о недосчитанной сумме ущерба в ДТП
Попала в ДТП, где являлась потерпевшей. Страховая выплатила ущерб, после независимой экспертизы подала иск о недосчитанной сумме ущерба, выплатили ещё часть, после этого подала документы юристам, суд состоялся 9 февраля 16 года, дело выиграли. В течении какого времени теперь мне ждать перечисления оставшихся денежных средств?
Решение суда вступает в силу, если не обжаловано, через месяц. Потом надо получить исполнительный лист в суде и отдать судебным приставам для возбуждения исполнительного производства. И ждать когда они его исполнят.