Электросталь, 04.03.2016, 21:22

Право мужа прописать новорожденного ребенка без согласия матери в случае приватизации квартиры на мать

Вопрос №9908567 из г. Электросталь
опубликован 04.03.2016, 21:22
Муж прописан у матери.. квартира приватезирована на мать.. имеит ли он право прописать новорожденного ребенка по месту своей прописки без согласия матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей а раз она собственник только с ее согласия.

04.03.2016, 21:28

Да, имеет на это полное право.

04.03.2016, 21:32

Имеит право без согласия собственника ?

04.03.2016, 21:43

да он может прописать своего ребёнка без согласия собственника

04.03.2016, 21:47

Несовершеннолетние дети - единственные, кого можно зарегистрировать по месту жительства одного из родителей не спрашивая ни у кого разрешения.

04.03.2016, 21:57