Непредвиденный перевод Золотой короны - ошибка или недоплаченные средства?

Вопрос №9908650 из г. Нижний Тагил
опубликован 04.03.2016, 21:04

Пришел перевод Золотая корона. Перевод получили, хоть и удивились. Перевод от аутсоринговой компании, в которой недавно работали. Подумали, что это перерасчет или недоплаченные средства. Работали без договоров. Сейчас звонят и говорят, что деньги высланы ошибочно и требуют вернуть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не возвращайте. Этот вопрос путем переговоров можно решить.

04.03.2016, 21:36

Могут ли на нас подать в суд?

04.03.2016, 21:44

Могут подать.

04.03.2016, 22:09