Как разделить дом если в нем три жилых комнаты, туалет, кухня, коридор. И на территории участка пристройка и гараж.

• г. Феодосия

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы разделить в натуре, необходимо заключение специалиста о возможности раздела в натуре и получение технических условий. Обращайтесь в проектную организацию.