Имеются кредиты в нескольких банках, возможна ли новая заявка на кредит с недостоверной информацией о месте работы?
Я ранее оформляла кредиты в 3 х банках потребительские. Отп банк на телефон, и еще один на процедуры в салоне красоты 60 тыс. Альфа банк 2 раза по 100 тыс. И у меня есть кредитная карта сбербанка лимитом 100 тыс. Осталось 23 тыс в альфа банке, в отп банке 40 и кредитная карта 50. все оплачивала без единой просрочки даже досрочно закрывала. Когда оформляла предоставила недостоверные сведения о месте работы, сейчас пытаюсь взять кредит на ремонт 100 тыс. Не дают нигде, обращалась к частному инвестору он меня напугал что у меня в КИ пометка о мошенничестве. И просил предоплату 3000 я отказалась. Я сама работаю в салоне массажа неофициально, получаю 40-50 тыс. При попытке взять кредит сейчас указывала предыдущее место работы. Меня занесли в черный список? И нигде не дадут? Что делать?
Так я не знаю могли ли занести в черный список или нет