Крик о помощи - Как восстановить документы и найти родителей без никаких документов?

• г. Ливны

Меня зовут Гаянэ Карленовна Тасален рождена 15 02 1998 г. В 2004 году мы с родителями переехали жить в Россию, город Ливны Орловской области. На данный момент мне исполнилось 18 лет. И у меня нет вообще нет ни каких документов, так как мы много переезжали и в дороге у нас похитили все документы, В мае 2014 г. мои родители поехали в Армению г. Армовир востонавливать документы, меня, как ребенка оставили у родственников. По началу они еще звонили. Но потом и звонки прекратились. С сентября 2014 г. я о них ни чего не знаю. Мне очень нужно поехать в Армению, чтобы востановить. Свои документы и попробовать разыскать родителей. А так как нет ни каких документов, даже свидетельства о рождении, я не знаю как это сделать. Здесь ни на работу, ни куда не берут. Помогите пожалуйста! Услыште мой крик о помощи. Хотя бы советом, как мне жить и что делать? Ответте пожалуйста! С большим уважением Гаяне.

Ответы на вопрос (1):

напишите по почте, попробуем помочь