Влияет ли прошедший курс лечения в психиатрической больнице на трудоустройство?

Вопрос №9909319 из г. Тверь
опубликован 04.03.2016, 22:46

Скажите пожалуйста, если человек пролечился курс в психиатрической больнице после попытки суицида, будут ли для него какие-либо ограничения в работе, т.е. он сможет работать в любой должности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя ли уточнить перечень профессий по которым нельзя работать. К какому документу можно обратиться?

04.03.2016, 22:49

Для перечня не хватит и листа

04.03.2016, 22:50

Есть определенные ограничения для ряда профессий и должностей

04.03.2016, 22:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нельзя ли уточнить перечень профессий по которым нельзя работать. К какому документу можно обратиться?

04.03.2016, 22:49

Для перечня не хватит и листа

04.03.2016, 22:50

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034