Чебоксары, 05.03.2016, 01:14

Каким образом сбербанк может снять все наличные государственные выплаты и что говорит конституция России об этом?

Вопрос №9909847 из г. Чебоксары
опубликован 05.03.2016, 01:14
У меня сбербанк снял со счёта все наличные до 0 выплаченные государством Афганские. Имеют ли они на это право, согласно конституции России, оставив меня без средств к существованию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выставьте требование вернуть, так как без вашего согласия не могут списывать в счет долга более фиксированной суммы, процентов и пени.

05.03.2016, 12:11

Нет, не имеют. Пишите требование вернуть в банк обосновав свое требование.

05.03.2016, 12:10

Имею кредит оформленный в сбербанке, дата платежа 02,03,2016 г. Были поданы документы 01.03.2016на отсрочку платежа по страховому случаю в связи с потерей работы. Но из-за волокиты со стороны сотрудника сб. банка (НЕХВАТКА ДОКУМЕНТОВ) у меня были списаны средства со счёта вплоть до копейки, тем самым оставив меня без средств к существованию. Даже не отчитались где, когда и сколько было списано денежных средств.

05.03.2016, 01:53