Каким образом сбербанк может снять все наличные государственные выплаты и что говорит конституция России об этом?
Выставьте требование вернуть, так как без вашего согласия не могут списывать в счет долга более фиксированной суммы, процентов и пени.
Нет, не имеют. Пишите требование вернуть в банк обосновав свое требование.
Имею кредит оформленный в сбербанке, дата платежа 02,03,2016 г. Были поданы документы 01.03.2016на отсрочку платежа по страховому случаю в связи с потерей работы. Но из-за волокиты со стороны сотрудника сб. банка (НЕХВАТКА ДОКУМЕНТОВ) у меня были списаны средства со счёта вплоть до копейки, тем самым оставив меня без средств к существованию. Даже не отчитались где, когда и сколько было списано денежных средств.