Можно ли стать участником реестра обманутых дольщиков, если сумма внесена не полностью в договоре долевого строительства нашего дома?
Участники долевого строительства нашего дома становятся в реестр. Подскажите могу ли я стать в реестр обманутых дольщиков учитывая что сумма в договоре внесена не в полном обьеме?
Лучший ответ
Если вы говорите о процедуре банкротства застройщика и вам необходимо вкл в реестр на признание права собственности, то один из вопросов при рассмотрении заявления о вкл в реестр будет установление факта оплаты, пробуйте...вам ничего не остаётся делать
Решение суда у вас есть уже?