Право на выплату для приобретения жилья военнослужащим - анализ случая военнослужащей, участника НИС ЖОВ

Я военнослужащая, участник НИС ЖОВ. В 2014 году приобрела 3-х комнатную квартиру за счет ЦЖЗ. Состав семьи - 5 человек. Муж военнослужащий, выслуга 20 лет. Имеет ли он право на выплату для приобретения жилья военнослужащим на себя и детей?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Если Ваш муж состоит на учете в качестве нуждающегося в жилищных условиях, то он имеет право на выплату субсидии.

Если комиссия признает его нуждающимся в улучшении жилищных условий.