Как получить жилье в городе, если прописана в сельской местности и без официальной работы
Я мама двоих детей, с мужем мы в разводе с 2014 года, проживаю в городе, но прописка в сельской местности, того же района, официально нигде не работаю, собственного жилья нет, могу ли я встать на очередь получения жилья в городе? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Лучший ответ
Вряд ли. Само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.