Как сотрудник ФСИН получить медицинское обслуживание по беременности в женской консультации без полюса ОМС и договора
Являюсь сотрудником аттестованным ФСИН. Хочу встать на учёт по беременности в женскую консультацию не по месту регистрации и не в ту поликлинику к которой прикреплена, как сотрудник ФСИН. Могут ли мне отказать поскольку у меня нет полюса ОМС и нет договора у этой женской консультации с ФСИН.
Почему все женщины РФ имеют право встать на учёт по беременности в ту же, в которую пожелают и не имеет значение работающая она или нет, а женщины сотрудницы внутренней службы( аттестованные работники) такого права не имеют и тем самым нарушаются их гражданские права. Как быть аттестованным женщинам с местом постановки на учёт по беременности?
Здравствуйте! Да,могут отказать.