Можно ли подать на элементы, если отец не вписан в свидетельств о рождение?
Лучший ответ
Нельзя!
Можете одновременно обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка!
обратитесь к адвокату!
Прежде всего нужно установить отцовство, при согласии отца- совместным заявлением в ЗАГС, при отсутствии согласия- в судебном порядке