Как происходит перерегистрация РВП при смене региона - нужно ли привезти подтверждение из предыдущего региона?
При перерегистрации РВП с одного региона в другой я должен передупредить ФМС о смене места регистрации. Это я понимаю. Не понятна последовательность. Я, зарегистрировавшись в новом регионе, должен привезти в регион из которого выбываю какое то подтверждение? То есть снова должен ехать по месту первичного получения РВП?
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление в УФМС по месту жительства
После принятия положительного решения- сможете переехать
Самостоятельно никуда не выезжайте,это будет незаконно