Пользователь 9111.ru

Проблемы с исполнением исполнительного производства - как найти решение?

Кто то может помочь реально побороть этот беспредел или же всё таки решать как в 90 х самому? Добрый день! На меня было заведено исполнительное производство 12.05.2014. 14.05.2014 уже был оформлен привод уведомлений о возбуждении не было выхода в адрес тоже розыска счетов и имущества тоже 16.05.2014 ко мне вломились упдсники и потребовали чтоб я поехал с ними но так как я был с температурой никуда не поехал пришёл 23.05.14 сам добровольно и поехал по 20.25. на 7 суток после этого пристав срубивший палку для премии передал другому который сделал все надлежащии процедуры но тоже не арестовал мой расчётный счёт на котором хватало средств 28.02.16 приехали начальство из области и потребовали от пристава арестовать мой залоговый авто. Я написал жалобу в управление но мне отказали говорят что должник является для них преступником и никакого порядка в исполнении исп. производства не существует и Ф.З. это только для гражданина а не для гос служащих и можно охранять закон грубо нарушая права и честь граждан. Кто то может помочь реально побороть этот беспредел или же всё таки решать как в 90 х самому?
Лучший ответ

Телефон доверия УФССП по Мурманской области 428680

Благодарю Вас за полезную консультацию!