Удержание 50% зарплаты по исполнительному листу на работе - что делать, если данные на сайте приставов не совпадают с местом рождения

• г. Медногорск

Сегодня получил корешок на работе, а там 50% зарплаты удержали по исполнительному листу. На сайте приставов ввел свои данные там соподают ФИО и дата рождения. Место рождения у меня Оренбургская обл. а у него Чувашия. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставам с документами и выяснять вопрос.