Закон ограничивающий ремонт в выходные дни - наличие и применение в городе Ангарске, Иркутской области

• г. Ангарск

Все праздники с 09 др глубокой ночи у на ремонт в соседней квартире. У меня маленькие дети. Живем в городе Ангарске Иркутской области. Подскажите есть ли в нашем регионе закон ограничивающий делать ремонт в выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федерального закона N 52 уровень шума с 7:00 до 23:00 не должен превышать 40 дБ, а с 23:00 до 7:00 – 30 дБ.