Когда идти получать водительское удостоверение после обжалования постановления суда?

Суд состоялся 4 марта 2008 года, на нем суд изъял водительское удостоверение и сотрудник ДПС выдал временное до 3 апреля 2008 года. Я обжаловал постановление. Решение суда в законную вступило 3.04 2008 года. Когда идти получать водительское удостоверение 3, 4, или 5 апреля 2010 года? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Водительское удостоверение Вам должны выдать 04 апреля 2010 г., если удостоверение изъято на 2 года( или с момента сдачи временного удостоверения)