Препятствия при вступлении в наследство - об отказе доступа к документации и оценке имущества
Два наследника-дочь и жена. Обе были у нотариуса подали заявления на вступление в наследство ещё 24.02.2015 года. Прошёл год, но свидетельство на наследство не может получить дочь, т.к жена не сделала оценку автомобиля и не приносит натариусу справку из УФМС кто на момент смерти прописан с умершим. Дочери в УФМС отказали выдать такую справку, нужно разрешении жены умершего, но она не даёт разрешения и не приносит справку натариусу. Натариус делала запрос, тоже самое отказ. Жена препятствует в принятии наследства. На этом основании можно её признать не достойным наследником?