Жители Ленинграда, эвакуированные во время ВОв, могут получить прибавку к пенсии - как узнать и какие документы подать?

• г. Санкт-Петербург

В СМИ передавали информацию, что жителям Ленинграда, эвакуированным во время ВОв, будет прибавка к пенсии? Как это узнать и какие документы нужно подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в районный Пенсионный фонд, который и занимается выдачей ( выплатой) такой надбавки исходя из времени рождения.