Вопрос о возможности ареста имущества родителей из-за невыплачиваемого кредита сына
Сын взял кредит. Не выплачивает. Прописан и проживает у родителей. Доли не имеет. Могут ли суд. приставы арестовать имущество родителей?
Лучший ответ
могут, если впустите приставов в квартиру. потом через суд родители будут доказывать, что это их их имущество