Многодетная одинокая мать пятерых детей обращается за помощью в улучшении жилищных условий - ситуация с отказом и наличие материнского капитала
Я многодетная одинокая мать пятерых детей, четверо из которых не совершенно летнее состою на квартирной учете на жилье с 2008 года обращалась в жилищный отдел для получения жилья в помощи мне отказали, я являюсь малоимущей у меня есть материнский капитал, нуждаюсь в улучшении жилищных условиях, живу на съемной квартире, жилищный сертификат не предлогали. Помогите советом как мне быть.
Лучший ответ
Если есть официальный отказ обжалуйте в судебном порядке, если нет, пишите заявление, ждите официальный ответ