Как разрешить вопрос о продаже товара без документов и предотвратить проблемы с милицией?
Вопрос о продаже товара с рук, если нет документов (ИП,сертификатов, договоров и т.д.,приезжает милиция как можно разрешить этот вопрос?
Лучший ответ
составляется административный протокол на основании
КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.