Многодетная мама в отпуске - как изменить способ получения детских пособий и избежать списания с карты сбербанка?
Скажите я могу написать заявление. Чтобы детские пособия выплачивались не на карту сбербанка. А другим способом. Т.к с карты снимают все пособия. А у меня единственный доход я многодетная мама нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Конечно можете написать такое заявление Это ваше право выбирать способ получения детского пособия