Как поступить, если пришло письмо от суда о невозможности оплаты большой задолженности по кредиту

Большая задолженность по кредиту, платить нечем. Пришло письмо от суд. Приставов об уплате в 5 дневный срок. Как поступить и что делать? Я одна воспитывать двоих детей, в разводе, алименты не получаю, зп 6800, заплатить нужно 21000

Лучший ответ

Если вы в течение 5 дней не оплатите то судебные приставы с вас еще взыщут исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга Поэтому вам на основании ст203 ГПК РФ срочно нужно подавать заявление в суд о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Платите столько, сколько сможете , ничего страшного не будет. Можете также обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

Вы мне очень помогли, спасибо!

1. Вариант рассрочка. Отсрочка

2. Вариант платить сколько можете

Вы мне очень помогли, спасибо!