Нужно ли пересдавать экзамен по русскому языку и литературе для получения разрешения на работу в 2016 году, если в аттестате оценка получена в 2001 году и школа закончена на 11 классов?
Если я заканчивала школу 11 классов, в аттестате есть оценка по русскому языку и литературе в 2001 году, нужно ли в 2016 году сдавать экзамен снова для получения разрешения на работу?
Лучший ответ
Олеся, да, экзамен сдается.
Могу сдавать те кто получал аттестат не позднее 1991 года.
И еще. Если вы гражданка СНГ, то вам нужно патент получать, а не разрешение на работу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!