Если ЖКХ в квитанциях раскидала эти дентги за ремонт крыши на всех жильцов-это правильно, если нет-то как поступить жильцам
Скажите, пожалуйста, за ремонт крыши (кровли) 5-тиэтажного дома деньги должны собираться со всех жильцов, или только с жильцов верхних этажей? Если ЖКХ в квитанциях раскидала эти дентги за ремонт крыши на всех жильцов-это правильно, если нет-то как поступить жильцам, чтобы не платить?
Лучший ответ
Крыша многоэтажного дома является общим имуществом всех собственников помещений в этом доме. Платить за ремонт общего имущества должны все собственники помещений в доме.