Что делать, если пристав арестовал кредитный счет и банк не предоставляет возможность погашать кредит?
Практика решений челябинского областного суда утверждает, что оспаривать действия судебного пристава бесперспективно.
снимать арест в судебном порядке
В суд подавать на действия судебного пристава ?
Добрый день, Анатолий! Да, в Вашем случае необходимо с помощью юристов подавать в суд на действия приставов-исполнителей!
При грамотном подходе вопрос решится.
Всегда рад помочь!
В суд подавать заявление о снятии ареста с кредитного счета.