Попадёт ли 158 ч 3 под декриминализацию 2016 года. Первоходка, мужчина, совершеннолетний.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Речь шла о поднятии рамки с которой наступает уголовная ответственность с 1000 руб. до 5000 руб.и это пока не принято,а не о декримилизации ст.158 УК РФ.Удачи.
Нет, данная часть статьи 100% по декриминализацию не попадет.