Какая лицензия нужна для открытия обучающей студии по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей? Различаются ли лицензии на образовательную деятельность?
Собираюсь открыть обучающую студию по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, нужна ли мне лицензия и как она называется? Все ли лицензии на образовательную деятельность одиаковы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Вам нудно коды ОКВЕД подобрать, ООО лучше и 6% УСН. Также на образование нужно разрешение. Вы какие программы подготовили? Кто автор?