Графа биллинг в квитанции квартплаты - объяснение и причины увеличения стоимости отопления в феврале
Здравствуйте. Договор биллинга - это договор о перечислении денежных средств от потребителя организации, которая поставляет ресурсы. По этому договору банк, через который Вы производите оплату, с Вас не берет процент за перечисление денежных средств. Услуг биллинга не должно быть в квитанциях. Отопление в более теплый месяц не может быть дороже, чем в более холодный. Обратитесь письменно за разъяснением в УК, но, скорее всего, ответа не получите. Пишите заявление в инспекцию государственного жилищного надзора (Екатерининская, 78).