Проблема с запуском двигателя Киа Цератто обнаружена в официальном дилерском центре Мурманска - недоступность топливного фильтра на гарантийный ремонт вызывает недоверие к дилеру
Обратился к оф. дилеру киа в г. мурманске... с 10.00 до.18.00 разбирались в проблеме не запуска двигателя киа цератто. В 18.00 позвонили и обрадовали вышел из строя топлевный фильтр (машина на гарантии), фильтр будет через 2-3 недели. Неужели расходные материалы в оф. диллере такая редкость? Должны ли мне предоставить автомобиль на время решения вопроса по вводу в стой моего авто.
Предоставлять подмену не обязаны, а для ускорения вопроса необходима письменная претензия на основе норм ГК. которая может пригодиться и позднее.