Могут ли угрозы на мобильный телефон привести к физическому насилию, если угрожающий не знает моей личной информации?

Мне поступают угрозы на мой мобильный телефон, что меня найдут. Но при этом угрожающий НЕ ЗНАЕТ моего имени, внешности, адреса. Служит он в полиции, собирался изменить своей жене со мной, я показала переписку и запись разговора его жене, чтобы она была в курсе о нем, теперь он угрожает мне найти и физически расправиться. Возможно ли это? Оператор МТС имеет право предоставить такую информацию просто полицейскому? Без состава преступления с моей стороны?
Лучший ответ

найти может. и физически расправиться может - но это уже уголовно наказуемое деяние - тем более для полицая. оператор не имеет право предоставлять такую информацию - только по требованию (письменному) суда, прокуратуры, полиции, при наличии возбужденного уголовного дела. Так вы первой напишите заявление на него в полицию - желательно в собственную безопасность, а копию в прокуратуру.