Как доказать ошибку врачей при неудачной блефаропластике, приводящей к неправильной коррекции глаз и негативному внешнему виду?

• г. Уфа

Что мне необходимо сделать чтоб доказать ошибку врачей. После неудачной блефаропластики два разных глаза, один так подрезали и ушили, что невозможно выходить в люди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию или в следственный комитет....