Проблемы с задолженностью и угрозой отключения света после покупки квартиры по военной ипотеке - законность действий ТСЖ

• г. Ставрополь

Мы купили квартиру по военной ипотеке. Пока шла сделка образовалась задолженность за месяц. Хозяева обещали оплатить и пропали. А теперь нам грозят отключением света. Свою крм. платим во времяЗаконны ли действия ТСЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отключить не имеют право. Имеют право обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности, Оплачивать коммунальные услуги вы обязаны с момента регистрации права собственности.