Как сняться с учета по алкозависимости без возвращения в регион и существует ли срок давности?
Поставили на учет по алко зависимости. Ходил отмечался 1.5 года потом уехал в другой регион. Прошло 3 года как сняться с учета не возращаясь в регион в котором поставили на учет? И есть ли срок давности?
Данный вопрос, о снятии вас с учета, принимает только врач нарколог, поэтому сняты вы с учета или нет, скажет только врач в той поликлинике, где вас и ставили
Между регионами 2000 км дорога только самолёт .цена билета сами понимаете , да и бросать работу ради того что б слетать туда...почему нельзя сняться дистанционно и всё-таки что со сроком давности ??