Могу ли я выехать в Израиль на работу имея не погашенный кредит, Украина.

• г. Кривой Рог

Могу ли я выехать в израиль на работу имея не погашенный кредит, украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сам по себе непогашенный кредит не лишает вас права на выезд за границу Если не было судебного решения и приставы не наложили запрет на выезд за границу то конечно можете выехать