Как оформить выплату долгов банку от себя, чтобы не затрагивать поручителя
Банк подал иск в суд сразу на меня и на поручителя. Судья велел написать заявление об уменьшении пени и штрафов и сказал ждать исполнительный лист. Как сделать, чтобы моего поручителя не дергали, я сама буду выплачивать свои долги?
Лучший ответ
Никак. Банк имеет право взыскивать долг с любого из вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!