Ситуация с пропиской - рожден в Красноярске, временная прописка в Москве, можно ли получить квартиру в столице?

Я родился в городе Красноярск у меня нет отца и умерла мама, в 10 лет надо мной взяли опеку в Москве, в Красноярске за мной закрепили часть жилой площади, но там я не прописан у меня временная прописка в Москве! В Красноярске квартира 19 м жилой площади (кв. Одна комнатная) там проживает мой старший брат он болен туберкулезом (квартира муниципальная и без социального найма) могу ли я получить квартиру в Москве? Мне 24 года.

Лучший ответ

То есть вы сами отдали квартиру брату? Так что ли?!