Предусмотрены-ли украинским законодательством гарантии, компенсации и льготы гражданину Российской Федерации
Предусмотрены-ли украинским законодательством гарантии, компенсации и льготы гражданину Российской Федерации, ветерану боевых действий (Чеченская республика), выехавшему на постоянное место жительство в Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Алексеевич.
Нет, не предусмотрены.
Основание: конституция Украины.