Изъяли оружие. Выходил с лесу. Оружие было заряжено, охота закрыта. Ни кого не стрелял. Имели право забирать оружие.

Вопрос №9917109 из г. Сыктывкар
опубликован 06.03.2016, 10:53
Изъяли оружие. Выходил с лесу. Оружие было заряжено, охота закрыта. Ни кого не стрелял. Имели право забирать оружие.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же самооборона в случае нападения диких зверей. Или природа дана для того чтобы мы любовались с окон квартир.

07.03.2016, 09:36

Это не к юристам.

07.03.2016, 17:53

Не просто имели право, а обязаны были.

06.03.2016, 19:49

А как же самооборона в случае нападения диких зверей. Или природа дана для того чтобы мы любовались с окон квартир.

07.03.2016, 09:36

Это не к юристам.

07.03.2016, 17:53